земное притяжение устинова фб2

земное притяжение устинова фб2


Татьяна Устинова. Директор одной из библиотек Тамбова умер. После этого там случилось нечто невообразимое, из-за чего практически все помещение было разгромлено. На первый взгляд кажется, будто там искали что-то ценное. Но так ли это? Ответ на этот и другие связанные с ним вопросы попытаются найти герои данной книги. Их четверо: искусствовед, шаманка, летчик и модница. Прежде этих людей ничего не связывало, но теперь перед ними стоит задача разобраться в произошедшем.


Земное притяжение читать онлайн. Их четверо. Летчик из Анадыря знаменитый искусствовед шаманка из алтайского села модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная.  я спросил супругу: "вот тебе вечером прижали вонючую тряпку к лицу, похитили, увезли в какую-то усадьбу, заперли в комнате, ты решила утром бежать и взялась за простыню, и тут тебя приглашают в кабинет к похитителю, что ты будешь делать, попав в его кабинет?". "сначала буду смотреть по дороге к кабинету - может, получиться сбежать. а в кабинете - рассмотрю похитителя". похищенная ггня "не глядя.


Устинова Татьяна. Их четверо – летчик из Анадыря, модная московская художница, знаменитый искусствовед и шаманка из Алтайского края. Каждый из них живет своей жизнью. Но как только возникает внештатная ситуация, они тут же собираются вместе. Точнее – их вызывают для выполнения задания. В одной из тамбовской библиотеке умер директор. А дальше начали происходить совсем странные события связанные с этой библиотекой. Библиотеку разгромили, словно искали в ней сокровища, а за библиотечными сотрудниками явно кто – то следит…Что же такого ценного было спрятано среди книг? И почему это важно было найт


Земное притяжение. Татьяна Устинова. Дамский детективный роман. Издано: 2017г.  Они справятся с заданием, распутают клубок, переживут потери и обретут любовь — земного притяжения никто не отменял!.. Комментарии к книге пока отсутствуют. Чтобы иметь возможность оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Татьяна Устинова. Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее – их собирают для выполнения задания!.. В тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события – библиотека разгромлена, словно в ней пытались найти все сокровища мира, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг?.. И отчего так важно это найти?..Кто эти четверо? Почему они умеют все – управлять любыми вида


Татьяна Устинова. Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее – их собирают для выполнения задания!.. В тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события – библиотека разгромлена, словно в ней пытались найти все сокровища мира, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг?.. И отчего так важно это найти?.. Кто эти четверо? Почему они умеют все – управлять любыми вид


«Земное притяжение» Татьяна Устинова ◫ Скачать и читать онлайн бесплатно без регистрации книгу в форматах fb2, epub, rtf, txt с портала «LifeInBooks.net». Рецензия на книгу, цитаты, отзывы.  Татьяна Устинова решила сделать книгу «Земное притяжение» более жесткой. Это отметили все поклонника ее творчества. Конечно, сложно привыкнуть к новому амплуа любимого автора. Ты ждешь одного, а получаешь то, к чему не привык. Но стоит отметить, что Татьяна Устинова постаралась на славу и произведение получилось вполне достойным. Кто знает, возможно, она напишет еще парочку в таком же духе.


«Земное притяжение» – это, с одной стороны, привычный детективный роман, с которыми принято ассоциировать творчество Татьяны Устиновой: язык, форма, манера повествования остались прежними. С другой же стороны – эта книга необычна по выбранной автором тематике, так как сюжет обладает некоторой мистической составляющей, а также ярко выраженной любовной линией.  Еще один интересный момент книги – описание тамбовского быта. Автор приглашает читателя в путешествие по российской глубинке и замечательно передает местный колорит. А вы являетесь поклонником творчества Татьяны Устиновой? Уже читали ее необычный роман «Земное притяжение»?


Татьяна Витальевна Устинова. История о различных судьбах четверых героев: летчика, искусствоведа, шаманки и молодой художницы. Не зависимо от того, что каждый из них живет своей жизнью, однажды их судьбы пересеклись. Они должны выполнить совместное задание. Умер директор тамбовской библиотеки, в которой хотели найти мировые сокровища. Теперь библиотека в сокрушительном состоянии, а за ее работниками установлена слежка. Вот только что за сокровища прячутся в ней? Кто они наши главные герои? Почему им под силу управление любым транспортом?


Земное притяжение - fb2, epub, txt, mobi. скачать книгу полностью бесплатно. Земное притяжение — Татьяна Устинова. Автор: Татьяна Устинова. дата написания: 2017. Четверо неординарных людей: художница, искусствовед мирового класса, летчик из МЧС и доктор медицинских наук отправились в Тамбов. Они оказались там совсем не случайно. При каждой внештатной ситуации эти четверо собираются вместе и отправляются на выполнение сложного, а порой и невыполнимого задания. На этот раз странная четверка оказалась в Тамбове. Там при странных обстоятельствах был убит директор тамбовской библиотеки.


Устинова Татьяна Витальевна. Писатель: Устинова Татьяна Витальевна. Жанр: Остросюжетные любовные романы. Количество страниц: 62. Символов: 399434. В избранное добавлена 11 раз. Прочитали: 26. Хотят прочитать: 8. Читает сейчас: 1. Не дочитал : 1. ID: 295485. Язык книги: Русский. Оригинальный язык книги: Русский. Книга закончена. Год печати: 2017. Издательство: Э. Город печати: Москва. Создана 26 октября 2017 15:56. Опубликована 27 октября 2017 18:59. Нет доступа к чтению. Нет доступа к скачиванию. Предложить исправление.


Земное притяжение - Устинова Татьяна Витальевна. Прочие Детективы, Детективы.  Для скачивания или чтения книги "Земное притяжение" автора Устинова Татьяна Витальевна формата fb2, epub, mobi вам необходимо нажать на соответствующую кнопку на странице сайта FindBook. Мы создали удобную "читалку" отлично работающую не только на настольном ПК, но и на мобильном телефоне или планшете систем Android и iOS.После прочтения страницы книги "Земное притяжение", следующая открывается автоматически.Читайте и наслаждайтесь любимыми книжками ! поделиться. 5. Земное притяжение. Устинова Татьяна Витальевна. 41. Без серии.


Автор: Татьяна Устинова. Знаменитый искусствовед, модная художница из Москвы, шаманка из далекого алтайского села и лётчик. Они слишком разные, но если происходит нечто чрезвычайно важное и необычное, они собираются вместе. После смерти директора библиотеки запускается цепь странных событий: библиотека разгромлена, за сотрудниками некто неизвестный устанавливает слежку… Почему эта история так важна? Что искал преступник среди книг? И кто эти четверо на самом деле?


Главная » Детективы » «Земное притяжение» Татьяна Устинова. Год: 2017 Издательство: Эксмо Жанры: Остросюжетные любовные романы, Современные детективы. Читать онлайн Скачать. Татьяна Устинова создает свои работы в жанре женского детектива. Зачастую это увлекательные истории, где главной героиней является женщина, которая параллельно с распутыванием какого-либо преступления попадает в курьезные ситуации. Поэтому читать такие книги всегда весело и интересно. Здесь же Татьяна Устинова решила пойти дальше и создала боевик, что вообще не свойственно для нее. Однако это хороший знак — автор решил рас


Земное притяжение. Электронная книга. Добавлено 06.03.2020. Автор: Татьяна Витальевна Устинова. Жанр: Современные детективы. Год издания: 2017. Серия: Татьяна Устинова. Первая среди лучших.


Земное притяжение (Татьяна Устинова) - описание книги, рейтинг, полная информация о книге на Bookz. Рецензии. Похожие книги. Переходите и читайте онлайн / скачивайте!  Земное притяжение – Татьяна Устинова. Оценить: (текущая оценка книги: 4.1 из 5) [7 оценок]. Описание книги: Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе.


Книга «Земное притяжение» Татьяны Устиновой вышла в 2017 году. Сразу после ее появления многочисленные поклонники выразили желание приобрести произведение. Это позволило книге попасть в список бестселлеров осени 2017 года. Кроме этого, роман занял высокое место среди книг детективного жанра. Татьяна Устинова давно и широко известна читателям своими незабываемыми произведениями. Многие из них заслужили любовь и уважение у миллионов поклонников ее творчества по всей стране. Вот некоторые наиболее широко известные романы


Книга «Земное притяжение» автора оценена посетителями КнигоГид, и её читательский рейтинг составил 0.00 из 10. Для бесплатного просмотра предоставляются: аннотация, публикация, отзывы, а также файлы на скачивания. В нашей онлайн библиотеке произведение Земное притяжение можно скачать в форматах epub, fb2, rtf, txt, pdf, Читать полностью. Свернуть.


Татьяна Устинова, Земное притяжение – скачать fb2, epub, pdf на ЛитРес. 9 дней назад. 0. 0. Татьяна Устинова, Земное притяжение – скачать fb2, epub, pdf на ЛитРес. Перейти на pda.litres.ru. Сохранить в коллекцию.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

xno bely2 full avi

dmetrystar shadowkittens freastern madison

siberian 1st mouse studio images